01.07.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 6701; сегодня: 1.

Schaller Lebensmitteltechnik® и партнеры компании приняли участие в XV Международной специализированной выставке «Росупак–2010»

Schaller Lebensmitteltechnik® и партнеры компании приняли участие в XV Международной специализированной выставке «Росупак–2010»

На состоявшейся в Москве XV международной специализированной выставке «Росупак-2010» Schaller Lebensmitteltechnik® представил новинки своих партнеров в сфере упаковочного и этикетировочного оборудования.

«Росупак» — самая масштабная выставка упаковочного оборудования, упаковки, упаковочных технологий и материалов в России и Восточной Европе, во время проведения которой состоялась презентация высокопроизводительных установок: трейсилера SEALPAC A6 и автоматического весового этикетировщика BIZERBA GLM-E 50 для малых, средних и больших предприятий пищевой и других отраслей промышленности.

Трейсилер SEALPAC А6 может работать с лотками различных форм и размеров, а также с различными упаковочными решениями: горячая или холодная фасовка, MAP-упаковка или Trayskin. Машина оснащена цифровой системой подачи пленки, позволяющей минимизировать её расход. Система быстрой замены инструментов без применения ручных приборов существенно упрощает работу установки. В Sealpac A6 предусмотрены различные транспортировочные системы для всех форм лотков, двустороннее управление, раздельные системы вакуумирования и газации, а также надежная система контурного реза InsideCut. Трейсилер легко внедряется в уже имеющиеся производственные линии.

Для этикетировки продукции варьируемого веса на небольших и средних промышленных предприятиях идеально подойдет автоматический этикетировщик BIZERBA GLM-E 50 с внешним терминалом управления, производительностью до 50 упаковок в минуту. Он может использоваться как отдельно стоящий прибор с ручной подачей, так и устанавливаться в уже существующие производственные линии для автоматической этикетировки. Для удобства пользователей разработана дистанционная сервисная служба, благодаря которой можно провести диагностику оборудования при наличии удаленного доступа. Консультации и анализ ошибок происходит оперативно с помощью интернет-связи, что существенно сокращает время простоя аппарата в случае сбоя, тем самым, снижая издержки производства.

«Выставка в этом году прошла для нас очень успешно. Наш стенд посетило большое количество представителей как пищевой, так и непищевой отраслей промышленности, – отметил Игорь Кочанов, руководитель отдела продаж весовой техники и внутризаводской логистики Schaller Lebensmiteltechnik®. – Особый интерес вызвали решения в области упаковки сыра и творога. Наши традиционные заказчики из мясоперерабатывающей отрасли также проявили большую активность, было много интересных и, что самое главное, конкретных обсуждений внешнего вида их продуктов в будущем».

Посетители стенда Schaller Lebensmitteltechnik® смогли получить консультации специалистов компании по всем вопросам, касающимся весовой, упаковочной и этикетировочной техники для многих отраслей пищевой и непищевой промышленности, а также информацию о новых инновационных решениях, представленных на ранее проходившей выставке IFFA-2010.

Австрийская компания Schaller Lebensmitteltechnik® - крупнейший в Европе поставщик технологий и оборудования для мясо-, птице- и рыбоперерабатывающей промышленности, специй, функциональных добавок и расходных материалов, а также техники для нарезки, упаковки, взвешивания и этикетировки продукции любых отраслей производства. Партнеры компании - ведущие мировые производители, большинство из которых Schaller представляет эксклюзивно.

Schaller Lebensmitteltechnik® предлагает комплексные инновационные решения. В спектр услуг компании входят консультации, техническая и технологическая поддержка, проектирование, финансирование, ввод в эксплуатацию, обучение, сервисное обслуживание и поставка запчастей.

Schaller Lebensmitteltechnik® сегодня - ведущий партнер для предприятий пищевой промышленности в 13 странах мира, имеющий собственные представительства на рынках России, Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Грузии, Армении, Чехии и Словакии.

Клиентами Schaller Lebensmitteltechnik® в России являются компании «Приосколье», «Микоян», «Юнимилк», «Останкино», «Царицыно» и многие другие.


Ньюсмейкер: Schaller Lebensmitteltechnik® — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...