24.09.2020 18:29
Консультации.
Просмотров всего: 8986; сегодня: 2.

Вся правда о True Water компании NL International

Вся правда о True Water компании NL International

Компания NL International разработала и запустила в производство PH Balance Stones – простое и удобное устройство для ощелачивания воды с помощью природных минералов. Вода, очищенная при помощи PH Balance Stones, нормализует pН организма на клеточном уровне, выводит токсины и способствует быстрому восстановлению сил. 

Для того, чтобы разобраться в свойствах PH Balance Stones, на канале NL Store прошел прямой эфир с экспертами в области контроля качества пищевых продуктов и специалистами научно-методического отдела, которые рассказали, в чем заключается польза щелочной воды для организма. Во время прямого эфира у зрителей была возможность задать вопросы экспертам.

Александр Ронинсон, к.м.н., эксперт по контролю качества пищевых продуктов и продовольственного сырья, руководитель научно-методического отдела программы «Здоровое питание — здоровье нации», рассказал о свойствах картриджей внутри бутылки PH Balance Stones, с помощью которых происходит ощелачивание воды:

«В состав картриджей входят природные минералы, такие как цеолиты Холинского месторождения в республике Бурятия. Благодаря определенным технологическим цепочкам происходит активизация ионообменных свойств: цеолит способен отдавать полезные микро- и макроэлементы и забирать те элементы, которые есть в избытке. Второе свойство цеолита и шунгита, который также входит в состав картриджей, — сдвигать pH воды с нейтрального уровня до щелочного, что полезнее для организма. Не забываем и про обеззараживание: внедрено ультрадисперсное серебро, которое обладает бактерицидными свойствами. Еще один плюс картриджа в том, что благодаря ему происходит смещение окислительного-восстановительного потенциала воды в отрицательную сторону».

Эксперт подчеркнул, что при производстве PH Balance Stones используются только безопасные материалы. К примеру, пластиковая бутылка сделана из материала Eastman Tritan™, который безопасен, не токсичен и обладает свойствами BPA free (не содержит бисфенол-А). Картридж состоит из натуральных камней, таких, как серебросодержащий цеолит природный, магний гранулированный, шунгит и кремень.

Во время трансляции Надежда Холмогорцева, эксперт по организации и проведению санитарно-эпидемиологических экспертиз, руководитель экспертно-аналитического отдела Ассоциации экспертов, провела эксперимент с чистой водой на примере капель для аквариума.

В одинаковые колбы налили несколько образцов воды, а затем добавили капли, которыми измеряют pH воды в аквариуме. В двух образцах вода окрасилась в насыщенный зеленый цвет, в других же оттенок оказался светлее. В норме вода, пригодная для использования в аквариумах, должна приобрести более темный цвет — в диапазоне от 6 до 9 по специальной сравнительной шкале.

Вода, полученная при помощи PH Balance Stones, показала хороший результат (PH смещенный в щелочную сторону), что еще раз доказывает полезность устройства.

Вода — один из важных факторов поддержания здоровья. По мнению врачей, для нормального функционирования организма необходимо выпивать не менее 30 мл воды на 1 кг веса в сутки. Поэтому так важно не только соблюдать водный баланс, но и следить за тем, какую воду мы пьем: здоровье зависит не только от количества воды, но и от ее качества.

Справка о компании:

NL International ― международная торговая марка, основанная в 2000 году в Новосибирске. Ассортимент NL International представлен в 35 продуктовых линейках, среди которых спортивное питание, косметика, напитки и многое другое. У компании также есть собственное производство, которое выпускает функциональное питание ED Smart. Вся продукция компании производится из высококачественного сырья и проходит обязательную сертификацию.

 


Ньюсмейкер: NL International — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...