25.06.2020 12:59
Консультации.
Просмотров всего: 20288; сегодня: 1.

Sarus Technology поставит в Россию экологичные RFID технологии

Sarus Technology поставит в Россию экологичные RFID технологии

Sarus Technology заключила дистрибуторское соглашение с компанией Stora Enso на поставку RFID-меток, изготовленных по инновационной технологии Eco.

25 июня 2020 года, Москва – дистрибуторская компания Sarus Technology объявила о подписании соглашения на поставку RFID продукции от международной компании Stora Enso, использующей уникальную инновационную технологию Eco.

Stora Enso является ключевым игроком в сфере биотехнологий и поставляет материалы и экологичные решения для производства бумаги, упаковки и строительства.

Технология Eco от Stora Enso – это инновационная альтернатива традиционным процессам производства RFID-меток. За счёт сухого процесса изготовления антенны и упрощенного процесса производства метка не содержит пластика и вредных химических веществ. Тонкая метка легко встраивается в любую этикетки и упаковку. При том, что по стоимости ECO метка сравнима с традиционными метками, процесс интеграции ее в упаковку существенно проще, а потому дешевле. 

Йоахим Векман, менеджер по продажам в Stora Enso Intelligent Packaging: «Мы рады началу нашего сотрудничества с Sarus Technology и видим большой бизнес-потенциал российского рынка, особенно в отношении спроса на Eco RFID метки». 

Дмитрий Артемьев, генеральный директор компании Sarus Technology: «Компания Sarus Technology традиционно сотрудничает с производителями, известными своей инновационностью, чья продукция зарекомендовала себя высоким качеством и надежностью. Компания Stora Enso – одна из них. У Stora Enso метки проходят 100% контроль качества, включая контроль на стабильную дальность считывания метки, что достигается использованием специальных инструментов. В одежном ритейле показатель качество/дальность напрямую влияет на общие бизнес-показатели. Даже одна из ста меток, которая не прочиталась с расстояния 3-5 метров при инвентаризации – это потеря 1% точности, что бывает очень критично. Кроме того,  в случае отгрузки или приемки товаров - одна нестабильная метка влечет необходимость вскрытия и пересчета всей коробки целиком».

В настоящий момент портфолио Eco-меток представлено тремя моделями на складе в Москве, которые покрывают основные потребности рынка - по размеру, дальности считывания и приложениям: Eco Hanger, Eco Bumper и Eco Rack. К заказу доступен весь ассортимент меток Eco RFID.

О компании Stora Enso

Stora Enso (www.storaenso.com) разрабатывает и производит возобновляемые экологически чистые продукты на основе древесины и биомассы для целого ряда отраслей промышленности и сфер применения по всему миру, занимает лидирующие позиции в области биоэкономики. Опираясь на свое наследие и know-how в области лесного хозяйства и обработки древесины, Stora Enso стремится к разработке продуктов и технологий на основе возобновляемых материалов. Сегодня решения Stora Enso используются в таких отраслях, как строительство, розничная торговля, пищевое и промышленное производство, полиграфия, фармацевтика, косметика и т.д. 

О компании Sarus Technology

Sarus Technology (www.sarustechnology.com) - дистрибутор RFID-решений, специализирующийся на поставке технологий ведущих европейских производителей на рынки России и СНГ. В команде Sarus Technology специалисты с более чем 15-летним опытом работы на международных и российском рынках IT-решений. Имея сеть партнеров и представителей в различных регионах, Sarus Technology помогает с выбором компонентов решений для сложных интеграционных RFID проектов.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: www.idexpert.ru/pressrelis/Kompaniya-Sarus-Technology-budet-postavlyat-na-rynki-Rossii-i-SNG-ekologichnye-RFID-tekhnologii-ot-S.html
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...