23.12.2015 16:54
Консультации.
Просмотров всего: 7271; сегодня: 2.

Пластиковые ведра компании Джокей

Пластиковые ведра компании Джокей

Компания Джокей — лидер в производстве самой разнообразной тары для пищевой продукции, а также для лакокрасочных материалов и химических составов. Используя все возможности современных технологий, предприятие создает прочные, герметичные и удобные в использовании емкости разного объема, которые как нельзя лучше подходят для упаковки продукции медицинского назначения, хранения и транспортировки строительных составов (шпатлевки, краски, штукатурки и так далее), а также продуктов питания.

Разнообразие пластиковых ведер и контейнеров

• Вариативность объемов. Небольшие ведерки по 0,57 литра высотой всего 63,5 миллиметра и вместительные емкости по 32,9 литра — подобрать необходимую упаковку для вашей продукции так легко! Пластиковая тара для пищевой продукции и других товаров прочна, она не бьется в отличие от стеклянной и позитивно воспринимается потребителями благодаря своей невысокой цене.

• Разнообразие форм. Круглые, овальные, прямоугольные и квадратные изделия можно использовать для упаковки самых различных составов.

• Широкое поле для вашей рекламы. Пластиковые ведра для краски или другой продукции можно брендировать по вашему желанию: наносить на них информацию способом офсетной печати, создавать IML этикетки, повышающие привлекательность товара и защищающие его от подделок.

• Универсальность применения — расфасовывайте продукцию в холодном или горячем состоянии, применяйте емкости Джокей для смешивания красок в шейкере, ведь они надежны и герметичны.

Пользуйтесь товарами социально ответственного бренда.

Чтобы подтвердить, что бренд работает с полным соблюдением стандартов безопасности и этичности, его предприятия прошли экспертизу на соответствие принципам SMETA.

Такой подход подразумевает проверку по нескольким параметрам, куда входят охрана труда, забота об окружающей среде, условия труда и деловая репутация производителя. По итогам экспертизы все сведения о компании размещаются на специальной площадке Sedex, где она получает присвоенный ей идентификационный номер. Таким образом заводы Джокей в разных странах могут донести до своих потребителей и партнеров информацию о том, как ответственно бренд относится к вопросам производства.

Приобретая емкости Джокей, вы отдаете предпочтение изделиям, произведенным по самым строгим стандартам качества. Безопасные и экологичные ведра и контейнеры незаменимы в тех случаях, когда требуется обеспечить долгий срок хранения продукции и выделить ее среди аналогов, сделав привлекательной для покупателей.


Пластиковые ведра компании Джокей


Ньюсмейкер: Джокей Пластик
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...