01.12.2014 14:24
Консультации.
Просмотров всего: 3344; сегодня: 1.

Компания Ава-Лот первой в России открыла производство конвертов с воздушно-пузырчатой пленкой

Компания Ава-Лот первой в России открыла производство конвертов с воздушно-пузырчатой пленкой

Компания Ава-Лот, ведущий отечественный производитель воздушно-пузырчатой пленки, открыла производство уникального для российского рынка продукта – почтовых и курьерских конвертов с воздушной защитой из пузырчатой пленки.

Новинку уже оценили компании-партнеры. Одна из них стала крупнейшим заказчиком и добилась права выпуска продукции под своей торговой маркой - «Аэропарк».

Конверты «Аэропарк» ® состоят из двух слоев: верхнего, изготовленного из плотной бумаги, и внутреннего, из воздушно-пузырчатой пленки. Благодаря внутреннему слою, конверты приобретают непревзойденные потребительские качества:

Защита отправлений от пыли, грязи, влаги, перепадов температур, ударов и тряски. Мягкая воздушная подушка наряду с плотным внешним корпусом бережно сохранит даже самое ценное и хрупкое содержимое при пересылке.

Незначительные повреждения упаковки (проколы, надрезы) не сказываются на ее общих защитных функциях.

При всей надежности, вес отправления практически не увеличивается.

Кроме того, конверты «Аэропарк» ® имеют прекрасный маркетинговый потенциал за счет возможности печати рекламы и логотипов на внешней поверхности. Компания Ава-Лот предоставляет заказчикам такие услуги в полном объеме.

Производство конвертов осуществляется на заказ. Благодаря новейшему оборудованию, Ава-Лот может предложить клиентам конверты всех существующих на сегодняшний день стандартов и размеров. Оценить новинку смогут все желающие, посетив стенд компании на первой Российской выставке «Курьерские и почтовые технологии, интернет–торговля», которая пройдет в Москве с 21 по 23 апреля 2015 в Крокус Экспо, Павильон 2, зал 6, стенд 10 С.

Популярность конвертов с воздушной прослойкой для надежной пересылки отправлений во всем мире растет с каждым годом. Основными потребителями являются курьерские и почтовые службы, а также интернет-магазины, заботящиеся о сохранности своих отправлений. Однако в России их использование было ограничено в силу отсутствия отечественных производителей и, как следствие, в силу достаточно высокой цены. С началом производства конвертов «Аэропарк» ® компания Ава-Лот сделала этот продукт более доступным для российского потребителя как по цене, так и по объемам поставок. Теперь, чтобы исключить риски жалоб на испорченные при пересылке товары, гарантировать сохранность отправляемых документов и иных вложений, не нужно искать зарубежных поставщиков упаковки, достаточно обратиться у продукции Ава-Лот. Популяризация такого рода конвертов в России неизбежно приведет к повышению качества почтовых и курьерских услуг.

Компания Ава-Лот специализируется на производстве качественных упаковочных материалов с 1995 года и успела завоевать репутацию надежного производителя и поставщика. Помимо конвертов, компания выпускает все виды продукции из воздушно-пузырчатой пленки: от полотна (в т.ч. и уникальной ширины в 2,4м) до пакетов и упаковочных листов различных размеров.


Ньюсмейкер: Ава-Лот — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...