17.02.2014 17:04
Консультации.
Просмотров всего: 6185; сегодня: 1.

Tetra Pak представляет новый формат в семействе Tetra Brik® Aseptic

Tetra Pak представляет новый формат в семействе Tetra Brik® Aseptic

Упаковочное решение Tetra Brik Aseptic 250 ml Base Crystal предлагает производителям новую форму и дополнительные возможности для дифференциации на полке.

Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, объявляет о запуске нового упаковочного формата - Tetra Brik® Aseptic 250 ml Base Crystal. Две панели в форме кристаллов на лицевой стороне этой упаковки, в которой угадываются черты знакомой Tetra Brik Aseptic, предоставляют заказчикам компании расширенные возможности для графического дизайна, тем самым позволяя выделить продукцию на полке.

«Поскольку у потребителей остается все меньше времени на выбор продуктов в условиях постоянно растущего ассортимента товаров, все большую важность приобретает дифференциация бренда. Наша новая упаковка предлагает производителям недорогое решение, которое позволит придать их продукции индивидуальный характер», - подчеркивает Мануэль Кальдерон (Manuel Calderon), директор по продукту компании Tetra Pak.

Мировой премьере Tetra Brik Aseptic 250 ml Base Crystal предшествовал field-тест в Китае, который успешно прошла продукция компании Mengniu, ведущего в стране молочного производителя.

«Мы высоко ценим экономически эффективные предложения, такие как решение по дооснащению производства для выпуска Tetra Brik Aseptic Crystal, - говорит Чжао Ксинчжи (Zhao Xingji), руководитель департамента бренд-менеджмента компании Mengniu Dairy. – Этот простой способ позволил нам обновить линейку жидких молочных продуктов».

Как показали исследования потребительского спроса в Китае и Пакистане, сильными сторонами Tetra Brik® Aseptic 250 ml Base Crystal являются ее дизайн, внешняя привлекательность и функциональность. Благодаря увеличенной жесткости упаковочного материала новый формат обеспечивает эффективную выкладку и транспортировку продукции. Кроме того, его отличают улучшенные экологические характеристики, в том числе – более высокое содержание картона в составе и возросший показатель использования возобновляемых ресурсов.

Переход на Tetra Brik Aseptic 250 ml Base Crystal предполагает дооснащение существующих линий розлива TBA/22. Внедрение нового поколения упаковочных автоматов Tetra Pak® A3/Speed, которое начнется в 2015 году, сделает данный формат доступным для любого заказчика.

Tetra Pak является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Tetra Pak работает в более чем 170 странах и насчитывает более 23 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «Сохраняя лучшее» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.


Ньюсмейкер: Тетра Пак — 118 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...